Право на выплату премии по приказу 1010 - возможно ли отказать, если физическая подготовка не сдана из-за нахождения в группе ЛФК?

• г. Ставрополь

Такой вопрос, муж военнослужащий, грубых взысканий не имеет, командная подготовка сдана, а вот физ. подготовка не сдана так как находится в группе ЛФК, имеют ли право отказать нам в выплате премии по приказу 1010?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, могут к сожалению и отказать

находится в группе ЛФК- НЕ ИМЕЮТ ПРАВА отказать .

УДАЧИ ВАМ