Возможно ли подать на банк в суд за удержание всей зарплаты без исполнительных документов и потребовать компенсацию ущерба?

• г. Оренбург

Могу ли подать на банк в суд, за неправомерные действия (удержание всей з/п без исполнительных документов), и потребовать ущерб материальный и моральный? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете если это право банка предусмотрено условиями кредитного договора.

если, как вы полагаете, неправомерными действиями банка вам причинен ущерб, то имеете право требовать его возмещения

По данному вопросу Вам нужна подробная консультация. Звоните: 225-220