Возможно ли подать на банк в суд за удержание всей зарплаты без исполнительных документов и потребовать компенсацию ущерба?

• г. Оренбург

Могу ли подать на банк в суд, за неправомерные действия (удержание всей з/п без исполнительных документов), и потребовать ущерб материальный и моральный? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете если это право банка предусмотрено условиями кредитного договора.

Спросить
Пожаловаться

если, как вы полагаете, неправомерными действиями банка вам причинен ущерб, то имеете право требовать его возмещения

Спросить
Пожаловаться

По данному вопросу Вам нужна подробная консультация. Звоните: 225-220

Спросить
Пожаловаться

Мне собака откусила один фаланг пальца, собаку хозяин вел без намордника, я подошел к нему поздароваться, могу ли я подать в суд и потребовать моральный и материальный ущерб. Полиция направила на смо, жду ответа, спасибо.

Как подать жалобу на неправомерные действия ИДПС по статье 12.35. Как получить денежную компенсацию за моральный (время и нервы) и материальный ущерб (пропущенные рабочие дни). Права изъяли в суд - суд установил мою невиновность. И вообще реально ли это.

Заранее благодарен.

Олег.

Хочу подать в суд иск на расторжение договора с банком. Можно ли в иске сразу взыскать с банка сумму по ст.857. п 3,т.к. банк совершал неправомерные действия и причинил материальный ущерб заемщику (должнику), в каком размере платить госпошлину?

Были взяты деньги в МФО. Всё выплачено, даже так получилось, что переплатила на 5000. Сейчас уже четвёртый месяц не могу вернуть. Могу ли я на эту компанию подать в суд. Чтобы суд установил определённый срок для банка. Могу ли я потребовать материальный, моральный ущерб. В какую сумму? Спасибо.

В 2012. Году было отдано 400 000 руб. Пройдено 2 суда, передано дело в арбитражный суд, но моральный и материальный ущерб ни кто не учитывает. Куда обратится за моральным и материальным ущербом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратится по поводу неправомерных действий суда, и как подать иск за моральный ущерб на работника суда.

Можно ли потребовать компенсацию от банка за причинённый материальный и моральный ущерб.

Могу ли я (прошло 3 месяца) подать повторно жалобу на неправомерные действия сотрудника ДПС? При первой жалобе у меня отсутствовали доказательства неправомерных действий струдника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение