Ребенку 6 лет пошел на подготовку в школу. Учитель заставила купить учебники для занятий. Законно-ли это?

• г. Балашов

Ребенку 6 лет пошел на подготовку в школу. Учитель заставила купить учебники для занятий. Законно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы могли и не ходить на подготовку в школу, это не является обязательным, соответственно, могли и не покупать учебники, поэтому законно.