Хозяин дома умер наследникам деньги за дом полностью выплатила они написали расписку как оформить дом наследница куда то уехала.

• г. Орск

Хозяин дома умер наследникам деньги за дом полностью выплатила они написали расписку как оформить дом наследница куда то уехала.

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса немного не ясно. Вам продали дом наследодателя? Они не вступили в наследство?

надо что бы наследники вступили в наследство после делать договор купли продажи.