Отсутствие информации о независимой экспертизе автомобиля после ДТП - вопросы о законности рассмотрения искового заявления о взыскании страхового возмещения в порядке регресса.

• г. Шадринск

На независимую экспертизу автомобиля после ДТП я не был осведомлён телеграммой. Законно ли в дальнейшем рассмотрение искового заявления о взыскании страхового возмещения в порядке регресса в суде? С суммой претензии я не согласен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с сумой не согласны, можно сделать повторную экспертизу