Вопрос про упрощенную программу воссоединения родственников и процедуру получения гражданства России

• г. Москва

Моя мать - гражданка России. Я украинец. Я слышал есть упрощенная программа воссоединения родственников. Что нужно мне, чтобы получить гражданство России по этой программе и сколько времени это займет? Какова вообще процедура получения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе получить гражданство в упрощенном порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".

Спасибо. Если не трудно скиньте пожалуйста ссылку на этот закон - не могу его найти.