Какие требования к предлагаемой работе, если стану безработным и зарегистрируюсь в центре занятости населения?

• г. Краснодар

Если я к примеру стану официально безработным, и встану на учет в центре занятости населения. То к примеру предлагаемая мне работа, должна быть доступна мне в пределах одного вида транспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет. не обязательно должно быть пределах одного вида транспорта

Нет. Работа должна быть в пределах муниципального образования, т.е. в пределах Краснодара, в том числе Елизаветинская, Знаменский и т.п.