Травма педагога в детском саду - возможные последствия и наказания для руководителя

• г. Невинномысск

В детском саду произошла травма у педагога: ребенок (с диагнозом задержка психического здоровья) ударил игрушкой в глаз... Врач поставил диагноз педагогу, повреждение роговици, последствие не известно...

Какие последствия или наказания будут у руководителя детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Возможны разные варианты. По существу это производственная травма. Нужно оформлять несчастный случай и получать все причитающиеся выплаты.