Пьяный водитель сбил двух парней, одному из них удалось перехватить его, что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Ну мо го парня с его другом въехал пьяный парень и хотел смыться парень с другом стали вытрясать деньги на ремонт и перебросили! Утром избитый написал заявление. Моего парня задержали что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ему пока что лучше воздерживаться от дачи показаний в порядке ст. 51 Конституции РФ. Вам или его родственникам лучше позаботиться о заключении соглашения с адвокатом для реальной защиты Вашего парня от больших неприятностей.

Спросить
Пожаловаться

Что светит моему парню за кражу? Ситуация такая: он отобрал у парня фотоаппарат (стоимость его оценили в 1500 р), потом примерно минут через 40 пострадавший (уже вместе с полицейским) нашел моего парня и парень сразу вернул фотоаппарат... его задерзали, теперь будет суд...

Мы гуляли 5 человек, к нам подошел пьяный парень и начал оскорблять, хотел ударить но промахнулся а потом мы его запинали. Он написал заявление что его избили и отобрали деньги, хотя денег мы не брали. Что нам за это будет. (у одного парня был условный срок 2.5 года, закончился 5 месяцев назад ему какое наказание будет)

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали.

Мы с мужем не живём два месяца, я стала встречаться с другим парнем, муж увидел меня что я изменяю ему и избил этого парня. Этот парень написал заявление в полицию. Может ли этот парень отозвать заявление, если у парня особо тяжкое причинение вреда здоровью и он указал, что избил его мой муж.

Девушка выпившая стала кидаться на парня, парень ее ударил, она собирается написать заявление в полицию, что гразит парню.

Случилось ДТП. За рулем сидел пьяный парень, не имеющий водительских прав - друг владельца машины, сам хозяин сидел рядом и тоже был пьяным. Машина владельца нуждается в ремонте. Все затраты за ремонт владелец требует с парня, совершившего аварию. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын подрался с парнем. Наш - вернулся с подбитым глазом, у парня - тоже легкие повреждения. Мы не стали снимать побои, а тот парень зафиксировал, и написал заявление на нашего в полицию. Теперь пострадавший вымогает у сына деньги. Что можно сделать в такой ситуации?

Хотела спросить что делать, у моего парня в квартире живёт сестра, сестра привела парня они жили вместе, в один момент её парень варуеь деньги у моего парня из комнаты и уезжает в другой город, мы вызываем полицию мой парень с его сестрой пишут заявление на него допрашивают отпечатки снимают и тд, проходит неделя где то, звонит Андрей который этим делом занимается говорит что сестра заднию даёт, а уже уголовное дело завадить начинают, она оет тут наркотиками торгуют и тд типо он не какие деньги не крал и тд, тётя его парня тоже кричит тут наркотиками таркотиками таргует и тд, Андрей звонит моему парню говорит заднию не сдавать мы докажем что это он деньги украл, в добавок её парень бегает от военкомата а у неё уловка за наркотики, что скажете, что делать за кливету.

Парень пьяный избил и поимел другого парня в оральное отверстие, как его уговорить забрать заявление из полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение