Пьяный водитель сбил двух парней, одному из них удалось перехватить его, что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Ну мо го парня с его другом въехал пьяный парень и хотел смыться парень с другом стали вытрясать деньги на ремонт и перебросили! Утром избитый написал заявление. Моего парня задержали что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ему пока что лучше воздерживаться от дачи показаний в порядке ст. 51 Конституции РФ. Вам или его родственникам лучше позаботиться о заключении соглашения с адвокатом для реальной защиты Вашего парня от больших неприятностей.