Членские взносы за неиспользование коллективного сада при приватизированной земле - возможность не оплачивать?

• г. Нижний Тагил

Мне выставили иск за последние 3 года по членским взносам по СНГ Коллективный сад, садом мы не пользовались, земля приватизирована, налог за землю в налоговую оплачивали сами, можно ли не оплачивать в этом случае членские взносы.

Ответы на вопрос (1):

- узнайте у председателя СНГ (бухгалтера) за что платятся членские взносы (возможно, что это общие нужны СНГ и вы как владелец участка тоже обязаны их оплачивать)