Влияет ли получение РВП в Калининграде на действительность в городе Крестцы и необходимость повторной прописки?

• г. Калининград

Если я получу рвп в городе Калининград, я могу уехать в город Крестцы в Новгородская область, и мое рвп будет действительно? Мне не придется его по новой делать в Крестцах? И если я его получу здесь, рвп это штамп в паспорте, я могу не прописываться в городе Калининград, могусразу поехать в крестцы и там прописаться? Или мне нужно будет обязательно после рвп прописаться по месту получения а потом уезжать в другой город и перепрописываться в другом городе? Спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно после РВП зарегистрироваться в г.Калининграде и проживать в пределах этого региона.