Влияет ли получение РВП в Калининграде на действительность в городе Крестцы и необходимость повторной прописки?

• г. Калининград

Если я получу рвп в городе Калининград, я могу уехать в город Крестцы в Новгородская область, и мое рвп будет действительно? Мне не придется его по новой делать в Крестцах? И если я его получу здесь, рвп это штамп в паспорте, я могу не прописываться в городе Калининград, могусразу поехать в крестцы и там прописаться? Или мне нужно будет обязательно после рвп прописаться по месту получения а потом уезжать в другой город и перепрописываться в другом городе? Спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно после РВП зарегистрироваться в г.Калининграде и проживать в пределах этого региона.

Спросить
Пожаловаться

А вот я получаю скоро рвп в городе калининград, но уезжаю в город крестцы Новгородская область, мне обязательно нужно прописаться в калининграде? Или я могу просто с рвп поехать в город крестцы и там прописаться?

А вот я получаю скоро рвп в городе калининград, но уезжаю в город крестцы Новгородская область, мне обязательно нужно прописаться в калининграде? Или я могу просто с рвп штампом уехать в город крестцы и там прописаться?

Я сам из города Донецка, гражданство Украина. Получаю рвп в городе Калининград, хочу у вас спросить, а я могу после того как получу рвп уехать в Санкт Петербург и там жить? И устроиться официально на работу или я буду привязан к городу Калининград и мне отсюда нельзя уезжать?

Мы переезжаем в другой город и будем прописываться там, обязательно нам выписываться со старого места проживания? Можно ли в другом городе сначала прописаться, потом отправить запрос и нас автоматиче выпишут?89130771238

Такой вопрос, в 20 лет буду менять паспорт в городе "N" где прописан, после буду вынужден на три месяца уехать в другой город "A", поэтому заполняю заявление на получение паспорта в другом городе "A". В паспорте будет указано, что выдано подразделением... города "N" или "A" ?

Можно ли подать документы на получение первого паспорта по месту жительства, если ребенок прописан в другом городе? Или нужно обязательно ехать в другой город, что бы получить первый паспорт.

Заранее спасибо!

Я поменяла паспорт в связи со сменой фамилии по замужеству в городе Севастополе, а прописана в другом регионе, когда сдавала документы на замену паспорта мне сказали что так как я меняю паспорт не по месту прописки, штампа о регистрации стоять в паспорте не будет, и что после получения нового паспорта мне нужно будет поехать в фмс по месту регистрации в течении 7 дней и там поставить штамп иначе будет штраф. Подскажите пожалуйста так ли это, или мне все таки должны были поставить штамп там где я получала новый паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Татьяна. Уезжаю в другой город. Злесь прописка постоянная. Могу ли я в другом городе автоматически выписаться отсюда и прописаться на новом месте, в другом городе?

Вышла замуж получила новый паспорт., в старом паспорте стояла прописка в другом городе., в новом ее не поставили, так как с паспортного стола другого города не предоставили форму где отмечено что я там прописана, теперь нужно ждать нового запроса чтобы штамп мне поставили там где я его получала, это долго. Могу ли я прописаться в том городе где живу без штампа о прописке и выписке с другого города?

В паспорте была допущена ошибка и сейчас менять его буду. Там стоит отметка о разводе от загса одного города. Сейчас проживаю в другом городе и собираюсь менять паспорт. Будет ли в новом паспорте отметка о разводе и надо ли ехать в другой город чтобы поставить этот штамп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение