Вопрос о прописке при получении РВП в Калининграде и переезде в Крестцы, Новгородская область

• г. Калининград

А вот я получаю скоро рвп в городе калининград, но уезжаю в город крестцы Новгородская область, мне обязательно нужно прописаться в калининграде? Или я могу просто с рвп поехать в город крестцы и там прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, необязательно