Как решить проблему с тенью от высоких берез на моем участке - куда обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

Мой участок, по одной стороне граничит с зелёной зоной. На ней стоят несколько высоких (20 - 25 метров) берёз. Деревья создают много тени на участке, подскажите что можно сделать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь.

Для начала- вам надо будет выяснить, к кому относится участок, на котором расположены эти деревья (город, область, район). И потом уже писать заявление в зеленхоз или обслуживающую эту территорию организацию. Ни в коем случае не занимайтесь обрезкой или срубом самостоятельно - а то попадете на статью и штраф.

С уважением.