Хочу узнать за какой долг и почему снимают все деньги у меня зарплата 12000 и другого дохода нет как мне жить?

• г. Королёв

Хочу узнать за какой долг и почему снимают все деньги у меня зарплата 12000 и другого дохода нет как мне жить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам

Обратитесь к судебному приставу по своему месту регистрации и уточните, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство. Если арест на счет наложен судебным приставом, то обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят.