Ответственность учителя за толчок одноклассника, приведший к сложному перелому руки моего сына

• г. Мелитополь

На перемене моего сына одноклассник толкнул, в результате сложный перелом правой руки. Ребенку под наркозом складывали руку и сейчас он лежит в больнице. Учитель якобы провела расследование произошедшего и сказала мне что мой ребенок сам упал, вины того мальчика нет. Несёт ли за всё произошедшее учитель ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Учитель несет обратитесь к директору или в департамент образования если ничего не будет