Возможность обжаловать решение коллегии судей областного суда после его вступления в законную силу и необходимость направления обжалования в федеральный суд

• г. Пермь

Можно ли обжаловать решение коллегии судей обл. суда после вступление его в законную силу. Если да, то обжалование решения высылать непосредственно в федеральный суд?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете написать КАССАЦИОННУЮ жалобу НЕПОСРЕДСТВЕННО в президиум ОБЛАСТНОГО суда.

УДАЧИ ВАМ