Место установки счетчика водопровода - в колодце водоканала или на территории дома?

• г. Ставрополь

Я хочу провести водопровод в свой дом, отдал документы в водоканал. Куда можно поставить счетчик? В колодце водоканала на проезжей части или на моей территории (у меня тоже построен колодец на моей территории). Прав ли водоканал, что можно только поставить счетчик в колодце водоканала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! прибор учета лучше ставить на Вашей территории.