Нарушение обещания бывшего мужа - возможность обращения в суд и действительность расписки

• г. Красноперекопск

Вот моя ситуация: бывший муж при продаже квартиры обещал выплатить нашей общей дочери 300 тысяч рублей. Написал расписку в агенстве, которое занималось куплей-продажей, расписку заверили два свидетеля, то есть внесли свои паспортные данные и подпись поставили. Спустя 3 месяца после продажжи денег он не выплатил и не собирается. Скажите, я могу обратиться в суд. Действительна ли эта расписка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.