Страховой случай - Вырезание разовой грыжи у сына на срочной службе - право на выплату и необходимые документы

• г. Ульяновск

У сына на срочной службе появилась разовая грыжа, которую вырезали. Является ли это страховым случаем, и положена ли ему выплата. Какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться со страховым полисом сына и правилами страхования.