Возникла киста копчика при срочной службе - страховой случай и выплата?

• г. Подольск

Хотел бы, узнать появилась киста копчика, приобретенная во время срочной службы, сделали операцию, является ли это страховым случаем и положена ли выплата?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга. Адрес эл. почты-ligostaeva.2015@mail.ru Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Страховые случаи возникают согласно нормам указанным ниже.

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Статья 4. Страховые случаи

установление застрахованному лицу инвалидности до истечения одного года после увольнения с военной службы, со службы, после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, службы, военных сборов;

получение застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы, военных сборов увечья (ранения, травмы, контузии);

увольнение военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, с военной службы, отчисление гражданина, призванного на военные сборы на воинскую должность, для которой штатом воинской части предусмотрено воинское звание до старшины (главного корабельного старшины) включительно, с военных сборов в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе или ограниченно годными к военной службе вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, военных сборов.

Спросить
Пожаловаться

Сын проходит срочную службу, выявлена киста копчика, положили в госпиталь на операцию. Является ли это заболевание страховым случаем?

Я контрактник. В период прохождения службы появилась киста копчика. Уже 2 раза сделали операцию. Сейчас ввк установила категорию г временно не годен. Есть ли какие то компенсации в этом случае.

Является ли страховым случаем у военнослужащих диагноз-киста Бейкера и частичный разрыв крестообразной связки, для лечения кисты нужна операция. Диагноз поставлен во время прохождения военной службы.

Если сделали операцию по удалению паховой грыжи военнослужащему срочной службы и комиссовали положена ему страховая выплата и сколько? Грыжа появилась во время прохождения службы.

У сына на срочной службе появилась разовая грыжа, которую вырезали. Является ли это страховым случаем, и положена ли ему выплата. Какие документы для этого нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сделал операцию на кисте диагноз контрактура Дюпюитрена (ладонный фасциальный фиброматоз) кисти 2 степени. Вопрос является ли это страховым случаем? Могу ли я получить страховку?

Я военнослужащий. За время службы появилась болезнь остеохондроз, я подлежу списанию. Положенны мне выплаты? Является эта болезнь страховым случаем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение