Как вернуть выплаты пособия за много детство, о которых не было известно до года третьего ребенка?

• г. Нижний Тагил

Узнала про пособие за много детство только когда 3 ребёнку исполнился год. можно ли вернуть то что не выплатили? Ведь многодетными стали после рождения 3 ребёнка. и в соузащите нечего про это пособие не сказали?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нельзя.

Пособие только по заявлению.

УДАЧИ ВАМ