Как решить проблему, если после протечки крыши потолок остался с пятнами и управляющая компания не реагирует на заявление о ремонте?

• г. Энгельс

Протекала крыша залило потолок крышу сделали пятна остались составляли акт сам писал заявление вУК о ремонте потолка ничего не делается что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с жалобой на управляющую компанию в государственную жилищную инспекцию