Несоответствие дат в уведомлении о вручении и отслеживании почтовых отправлений - что делать?

• г. Межгорье

В уведомлении о вручении стоит число 3 сентября, а в отслеживании почтовых отправлений дата вручения 1 сентября, дата отправления 25 августа, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Важнее всего будет дата,которая стоит в Уведомлении о вручении.Удачи!