Необходимость становления на учёт в военкомат в Крыму при достижении 47 лет, наличии военного билета советского образца и инвалидности по зрению с детства

• г. Симферополь

Нужно ли становиться на учет в военкомат в Крыму если исполнилось 47 лет при Украине на учете состоял Военный билет советского образца инвалид по зрению с детства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!, да на учет вставать нужно.