Возможно ли получение жилищной субсидии для пенсионеров, проживающих отдельно в Москве с совокупной пенсией 30 тыс рублей при квартплате 4 тыс рублей?

• г. Москва

Мы с мужем пенсионеры. Прописаны в Москве по разным адресам наша совокупная пенсия 30 тыс руб. Квартплата составляет 4 тыс руб. Сын и дочь (32 и 23 года) проживают отдельно. Но своих семей не имеют. Можем ли мы с мужем претендовать на получение жилищной субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Получить субсидию можно по той квартире где люди прописаны.