Семья из двух пенсионеров в Омске с совокупной пенсией 30 т. руб. и ветераном труда - имеют ли право на жилищную субсидию?

• г. Омск

Омск. Семья - два пенсионера. Совокупная пенсия - 30 т. руб. Один пенсионер ветеран труда. Имеет ли семья право на жилищную субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет.Ваш доход выше прожиточного минимума в регионе,субсидия не положена.