Как защитить себя от вмешательства коменданта в общежитии без разрешения?

• г. Москва

Комендант в общежитии заходит в квартиру без спроса. Из ответа на похожий вопрос следует, что она не имеет права. На основании какого закона я могу это безобразие прекратить? Дайте, пожалуйста, ссылку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о самоуправстве коменданта в прокуратуру, да и комнату запирать не мешало бы.