Получив гражданство России, могу ли я улететь в Армению по старому армянскому паспорту без заграндокумента?

• г. Раменское

Я была гражданка армении, но на днях получила гражданство России, НО МНЕ СРОЧНО НУЖНО ПОЛЕТЕТЬ В АРМЕНИЮ, но еще не получила загранпаспорт, СМОГУ ЛИ Я УЛЕТЕТЬ ПО СТАРОМУ АРМЯНСКОМУ ПАСПОРТУ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не сможете

Если на сегодняшний день Ваш армянский паспорт является действительным с точки зрения законодательства Армении, то можете улететь он нему, почему нет?