Нужно ли написать задним числом заявление о больничном на пропущенные дни работы?

• г. Краснодар

Я нахожусь на больничном, но дело в том, что открыла его на 2 дня позже чем не вышла на работу. Как быть не знаю. Можно ли написать заявление задним числом на эти 2 дня. Бухгалтерия не принимает у них табеля. Директор в панике. Подскажите, что возможно сделать. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На те 2 дня вам только оформлять отпуск за свой счет, иначе вас могут уволить за прогул