Как подать в суд на МФО Срочноденьги и зафиксировать долг, который продолжает расти каждый день?

• г. Москва

Брала в мае займ в МФО Срочноденьги 10 000 рублей. Оплатить не смогла, на сегодняшний день долг оставляет 31 000. В суд они отказываются подавать. Что мне сделать? На уступки они не идут. Звонят на работу, всем коллегам. Как я сама могу подать в суд, что бы они пошли на встречу и зафиксировали сумму, эти % текут каждый день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете в судебном порядке требовать расторжения кредитного договора.

вам нужны переговорщики. Имел опыт общения с этой организацией. Отдали долг в 2 размере и все.