Как решить проблему с долгом в МФО БНК-Финанс и убрать проценты?

• г. Пермь

Здравствуйте! Знакомая брала в долг в МФО "БНК-Финанс" 10.000 рублей оплачивала своевременно. Позднее потеряла работу и не смогла оплачивать долг. Проценты растут каждый день но МФО и в суд не подает на нее и звонят каждый день чтобы она оплатила долг и дело в том что не идут не на какую реструктаризацию долга. Как поступить в данной ситуации? Как убрать проценты? Чтобы просто отдать основной долг вот и все.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С МФО в таких ситуациях очень даже просто разобраться. Скажите пожалуйста, договор с ними на руках? Когда его она именно взяла? Напишите мне на почту ur.biruk@ya.ru и я Вам с удовольствием помогу.

Добрый день.

Проценты вы не сможете убрать. Единственное что возможно, снизить штрафные санкции. В любом случае это дело связано с обращением в суд.

Удач.