Возможно ли получить водительское удостоверение в Санкт-Петербурге, если лишение было в Нижегородской области?

• г. Санкт-Петербург

Я живу сейчас в Санкт-Петербурге, прописан в Нижегородской обл. там же и был лишён водительского удостоверение в 2013 г. сроком на 1,5 г. могу ли я сейчас отправить онлайн заявку на то что бы мне прислали их в Санкт-Петербург?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в ГИБДД по месту вашего жительства.