Как сдать квартиру в аренду из тюрьмы без помощи?

• г. Омск

Человек сидит в тюрьме. Хочет сдать квартиру в аренду. Но нет человека, который будет заниматься этим вопросом. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Пусть обратится в агентство недвижимости по месту нахождения квартиры.

УДАЧИ ВАМ

Сами подумайте как может обратиться человек сидящий в тюрьме в агентство недвижимости.

В этом случае человек сидящий в тюрьме при свидании может дать доверенность на то чтобы этот человек от имении заключенного занимался вопросом сдачи квартиры в аренду Доверенность в данном случае заверяет начальник торьмы

Подскажите, мы сейчас по доверенности оформляем квартиру на брата, он находится в СИЗО, как его потом можно прописать в эту квартиру?