Проблема с бракованным телефоном - Как разрушить замкнутый круг и получить замену?

• г. Арсеньев

Купила телефон, но он с браком. Пошла в магазин обменять-послали в центр. И так три раза, менять не хотят. Посылают друг к другу, замкнутый круг. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ЗоЗПП телефон - это технически сложный товар. Если не прошло 15 дней с момента передачи Вам товара, то Вы можете заявить требования, в соответствии со ст.18 ЗоЗПП. Если прошло более 15 дней с момента передачи Вам товара, то Вы можете требовать только ремонт.