Как мне доказать суду, что я действительно там была

• г. Омск

Как доказать суд приставам что машина была куплена на деньги свекрови? К сожалению свекровь умерла осталась только сбер книжка.

Ответы на вопрос (2):

Начните хотя бы с того, кто должником является, на кого машина оформлена. Если свекровь умерла, ее дети наследуют имущество. Наложение ареста судебным приставом на имущество оспаривается в суде.

Доказать это можно только в судебном порядке.