Автомобиль, купленный в залоге - что делать и можно ли им пользоваться?

• г. Уфа

Я купил автомобиль. Но он оказался в залоге. Я добросовестный покупатель и не знал, что авто в залоге. Расторгать договор купли продажи с продавцом бесполезно, так как у него ничего нет. По судебному решению приставы авто описали и оставили авто мне на ответственное хранение. Авто стоит под открытым небом уже полгода. Могу ли я ездить на машине?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 240000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 250000 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.

Если авто арестовано, то ездить нельзя. Сделку все равно расторгнут, других вариантов нет.