Как решить проблему с автомобилем находящимся в залоге у банка?

• г. Уфа

Я купил авто, но авто оказался в залоге у банка. Данное авто приставы оставили мне на ответственное хранение и машина стоит у меня во дворе полгода под открытым небом. Приставы по каким то причинам не реализовывают авто. Пристав предлагал чтобы я выкупил это авто, но я отказался. Неужели машина так и будет стоять под открытым небом? Посоветуйте что нибудь, чтобы выбраться из этого порочного круга. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обжаловать действия пристава, стоимость авто взыскать с продавца

Если идет исполнительное производство, то рекомендую выкупить авто, иначе вы его просто потеряете.