Вопрос о нарушении использования муниципальной земли - высадка саженцев деревьев в частном секторе

• г. Зеленодольск

На муницыпальной земле общего пользхования в частном секторе сосед в доль своего забора высодил саженцы деревьев мотивируя тем что занимаеться благоустройством территории но не считая тем самым что захватил часть муницыпальной земли. Если мы выкопаем эти саженцы то будет ли считаться это нарушением...

Ответы на вопрос (3):

Саженцы вам не принадлежат, поэтому будет.

Если они вам мешают, в таком случае обращайтесь в суд

Это нарушение. Подавайте жалобу в муниципалитет. Разберутся и примут меры.

Посадка деревьев не считается захватом земли. Какие конкретно ваши права при этом были нарушены?