Как получить пособие по безработице после увольнения по собственному желанию

• г. Дербент

На какой срок я могу получить пособие по безработице после увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить если встанете на учет.

По собственному желанию не имеет смысла, т.к. будете получать копейки (850 руб) независимо от того, какая у вас была зарплата. Поэтому если у вас конфликт, то пусть лучше сокращают. Вот тогда будете получать нормальные выплаты.