Какие варианты для выпускника детского дома без прописки и жилья после смерти матери?

• г. Чебоксары

Меня зовут виктор мне 31 год не знаю что делать, по советуйте пожалуйста я выпускник детского дома как туда попал? Маму посадили. Когда её освободили я тогда уже учился в училище и мне было на тот момент 18 лет закончив учится меня выписали из общежитие и остался я не с чем. без прописки и без жилья. У нас с мамой не было своего жилья мы снимали а прописана мама была у какого то алкаша. Потом мама умерла. Она не была лишина род прав по советуйте, могу ли я что нибудь сделать.

Ответы на вопрос (1):

льготы предоставляются по заявлению с предоставлением доказателств