Проблемы с новой шубой - возможен ли возврат с возвратом полной суммы?

• г. Кемерово

Сегодня купила в салоне шубу. Мне выдали гарантию на 4 мес. И я подписала бумаги. Когда пришла домой, то обнаружила, что на плече видно шкурку, прям белая полоска, и когда провожу ладонью по шубе, то на ней остаются ворсинки. Почитала выданный мне гарантийный талон, на котором я поставила подпись, там написано: Изделие осмотрено и проверено, к качеству и внешнему виду мехового изделия претензий не имею. Могу ли я сдать шубу назад в магазин с возвратом полной уплаченной суммы?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если не срезали бирки.

Да, можете попробовать сдать, но скорее всего откажут. Придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей по поводу некачественного товара и проводить экспертизу шубы.

Здравствуйте, Лариса.

Да, можете. Вам следует оставить письменную претензию и обращаться с требованием вернуть деньги за некачественный товар. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.