Требует вынести счётчик на улицу, грозит отрезать электричество - Несправедливое требование председателя и его последствия для молодой семьи с несовершеннолетним ребенком

• г. Омск

Мы зимники, председатель требует вынести счётчик на улицу, грозит отрезать электричество, у нас несовершеннолетний ребенок, живем всего 4 месяца, прав ли он.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если не было решения общего собрания по этому поводу и требований поставщика ресурса..