Проблемы с оплатой электроэнергии в гаражном кооперативе - председатель отказывает принимать показания и деньги, требует вынести счетчик на улицу

• г. Мурманск

Являюсь членом гаражного кооператива, до декабря месяца исправно платил за свет, уже как больше 3 месяцев председатель отказывает принимать показания и деньги только у меня якобы я краду электроэнергию, просит вынести счетчик из гаража на улицу, собрания по выносу счетчика нет, председателт грозится отрезать провода. Если напишу письмо заказное с требованием принять показанич и деньги, а он не полусит его что делать? Можкт и свет отрезать.

Ответы на вопрос (1):

Получит или не получит, будет считаться уведомленным.