Вопрос соседствующих кладовок - кто является их владельцем - соседи или общество?

• г. Казань

У нас в 3-х комн. Квартире, два разьеденненых л/с,т.е.практически коммуналка. У нас в общем коридоре, находятся дверцы от кладовки или темнушки, но сама кладовка в глубину, находится у соседки. Получается дверцы выходят на место общего пользования, а шкаф у соседки. Чья кладовка, соседки или общая?

Ответы на вопрос (3):

Альбинаааа! На это вопрос я Вам уже отвечал!!!

Вчера я не правильно сформулировала вопрос.Я спрашивпла просто про кладовку,а вот что она врещана в комнату соседям не писалаааааа......В итоге кладовка у соседей,а дверцы выходят на общий коридор

Ответьте мне пожайлуста последний раз,что мне заказать,что бы увидеть все про место общего пользования,техпасплпт или техплан