Анализ ХТИ необходим для получения удостоверения после медицинской комиссии?

• г. Кемерово

Я прошла мед. комиссию 22.07.15,а анализ хти ввели 23.07.15,разрешиловка не выдает удостоверение, пока не сдам хти, имеет ли они прово?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если Вам осталось только получить допуск от последнего врача, то надо досдать хти. В случае, если Вы прошли абсолютно всех врачей, то требования сдачи хти, считаю, в таком случае неправомерны.