Вопрос задан одному из юристов, но ответа ждала полгода. Могу ли я обратиться к другому юристу?

• г. Рига

Я уже один раз обращалась к одному из Ваших юристов по конкретному вопросу. Ждала ответ полгода. Сейчас я бы хотела задать вопрос конкретному юристу. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы задавайте вопрос, Вам ответят, а вслучае неполучения ответа - повторите его. Если Ваша ситуация требует больших разъяснений права, лучше задать VIP - вопрос.