Сможет ли ребенок из коррекционной школы-интерната стать юристом и сняться с учета психиатра?

• г. Ульяновск

Если ребенок учится в коррекционной школе-интернат, из-за того, что не было возможности у родителей. И стоит на учёте у психиатра. Ребенок сама здоровая и она с первого класса отличница. Хочет учится на юриста, возможно ли это?

и возможно ли снятся с учета психиатра.

Ответы на вопрос (1):

Да. конечно возможно . И снять с учета у психиатра возможно, только необходимо будет проходить освидетельствование в стационаре.