Невиновность кассиров под угрозой увольнения - как доказать свою невиновность и избежать обвинений в присвоении денег при недостаче товара?

• г. Астрахань

Работаю кассиром в магазине, в ходе последней ревизии выявилась недостача, в которой работодатель сейчас пытается обвинить нас с напарницей. Якобы мы могли продавать товар, минуя кассу, а деньги за товар присвоить. Как можно доказать невиновность, если мы этого не делали и из нас хотят сделать козлов отпущения и уволить по статье недоверия?

Ответы на вопрос (1):

Если не подписывали договор о полной мат.ответвенности. то привлечь не могут.