Риски и возможности подачи иска на аннулирование договора купли-продажи квартиры из-за неуказания в договоре суммы на ремонт

• г. Чебоксары

Возможно ли подать иск на аннулировании договора купли-продажи, то есть вернуть квартиру, по причине того, что во время сделки мне не объяснили, что неотделимые условия, произведенные в квартире, это есть ремонт, квартира приобреталась в черновом варианте, в договоре эта сумма не указывалась, мне в имущественным вычете на эту сумму отказано, суд второй инстанции в иске востребовать эту сумму отказал, я теряю эти деньги, меня тупо риелторы с продавцами кинули. Какие могут быть риски?

Ответы на вопрос (1):

подать можно, но вам это ничего не даст т.к вам не объяснили это не аргумент, вы читали и добровольно подписывали.