Недостоверное заключение судебного медэксперта - что делать в случае изменения статьи по делу о переломе позвоночника?

• г. Алексеевка

Меня избили, получила перелом позвоночника, завели дело, кто избил был допрошен. Вопрос в том что врач видя снимки указывает в истории перелом позвоночника, а суд. мед.эксперт в заключении не указывает перелом позвоночника, а ссылается на старую травму, которой не было. Походу заплатил обвиняемый следователю и суд. мед.эксперту, тем самым меняя статью. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ходатайствуйте в суд о проведении повторной экспертизы